Кровотечение

Здравствуйте.Принимаю Ярину,началось кровотечение, назначили сначала дицинон,потом транексам,ничего в итоге не помогло.кровит уже 3 недели,ярину не прервала,пошла на 2ой месяц.не помогло.к врачу не попасть.что делать не знаю

Здравствуйте! Вы УЗИ не делали? Возможно это гиперплазия эндометрия, при этом лекарства могут не помочь, нужно выскабливание.