Назначение лечения на основании анализа из уретры

Добрый день! Муж сдал анализ из уретры. Надо ли проходить лечение? Заранее благодарю за ответ!

Отсутствуют
41 год

Принятый ответ

Добрый день, я бы полечил мужа (хотя у него анализ на уреаплазму общий, без определения вида) , рекомендую: орнидазол 500 мг х 2 раза в день х 5 дней + юнидокс солютаб 0,1 х 2 раза в день х 10 дней. Ну пробиотик для кишечной флоры это само собой разумеется, а в конце приема антибиотика - флюконазол 150 мг х однократно. Ну и полового партнёра я бы отравил "на анализы".