Измена знакомому — вопрос №377053
Я парню рассказала что его жена изменила, он потом сам увидил это но в итоге он рассказал своей жене что это я ему рассказала она мне потом пишет хорошо ты меня сдалакак мне быть в этой ситуации, и что мне ответить на эти слова
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!