Понижены эритроциты
Эритроциты 3. 67, гемоглобин 117 волнуют эти показатили в анализах.
Нет
42 года
Здравствуйте! Для полной оценки желательно видеть весь общий анализ крови. Снижение эритроцитов обычно связано с анемией, кровопотерей, хроническими заболеваниями, которые приводят к анемии, дефициту железа или витаминов В12 и фолиевой кислоты. Гемоглобин в норме, но лучше, что бы был выше 120 г/л.
Нужно проверить уровень железа в крови, и уровень ферритина.