Почему идет кровотечени

Сутра болел живот, днем началось кровотечение, все это за неделю до месячных, то есть сразу идет кровь, потом нет, и так по кругу, не знаю, что уже и думать. Никогда такого еще потому что не было, до этого цикл всегда соблюдался во время.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, чтобы исключить кисту яичника.