Расшифровать анализы

Здравствуйте нахожусь на лечении у врача гинеколога, с повышением тестостерона, назначила лечение Утрожестан так как месячные не приходили, и верошпирон, сдала повторно анализы спустя месяц некоторые анализы снизились сейчас 24 день цикла, тестостерон немного снизился но еще повышен, но есть другие анализы которые мне кажется повысились, расшифруйте пожалуйста

Нет
26 лет

Здравствуйте, по результатам, которые Вы прикрепили анализы, кроме тестостерона соответствуют
дню Вашего цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Александровна, ой спасибо я очень сильно переживала

Добрый день, Анастасия! Не переживайте, ваши анализы соответствуют дню вашего цикла. Кроме свободного тестостерона (незначительное повышение еще осталось). Все в пределах нормы. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо вам огромное, а то я очень переживала

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты анализов гормонов в пределах нормы для второй фазы цикла , не переживайте.
Свободный тестостерон повышен незначительно, это не критично , главное что общий тестостерон в норме.