Расшифруйте,пожалуйста, анализы. Сильно ли критичные показатели?
Гемоглобин понижен. Ранее был понижен, из за обильной менструации. Повышала железом. Поднимался.
Анемия
32 года
Здравствуйте! Чтобы расшифровать анализы, надо их увидеть. В бесплатных вопросах анализы не прикрепляются к вопросу.
Вам необходимо либо задать платный вопрос, либо в бесплатном вопросе перечислить все показатели.