Около двух месяцев не проходят прыщики под ртом у ребенка.
Полтора месяца не проходят прыщики под ртом. Они не увеличиваются и не уменьшаются. Ездили на море, оно не помогло, изменений ни каких не произошло. У ребенка есть привычка облизывать рот или делать все с высунутым языком. Прыщики бывают чуть ярче, бывают чуть бледнее. Еще ребенку поменяла пасту, не знаю уже на что думать. Прыщи мажу просто бепантеном.
Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления раздражительного характера по типу периорального дерматита
Внешним фактором, как правило, может быть раздражение слюной, едой
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото высыпаний
Необходимо мазать какими то мазями?
Чтобы определить нужно ли смазывать и какими препаратами, прежде необходимо провести предварительную диагностику высыпаний