Ноотропил иньекции
Здравствуйте. Имеется коробка итальянского ноотропил а 12 амп по 5 мл. Раствор для в/в введения. 200 мг в мл. Можно ли проколоть его в мышцу? Спасибо.
Гипотиреоз компенсирован
64 года
Здравствуйте! Обратите внимание, что согласно инструкции по применению, такой способ введения не предусмотрен. Это связано с безопасностью данного препарата. Не стоит подвергать себя риску. Следуйте рекомендации специалистов и ориентируетесь на инструкцию. Спасибо!