Покраснение пальца после удаления заусенеца
25 октября выдернула заусенец, сразу ничем не помазала. На следующий день появилась припухлость и боль, начала мазать Левомеколью. Сейчас небольшая ранка, болит если нажимать на неё. Нахожусь на 39 неделе беременности.
27 лет
Здравствуйте! В таком случае можно рекомендовать обработку раствором хлоргексидина и мазь Лекомеколь под повязку, повязку менять 1-2 раза в день, учитывая срок беременности обратиться на прием к хирургу очно
Всего доброго!