К гинекологу или андрологу?

Здравствуйте, я девственница. Половой жизнью не живу, лишь иногда сама себя удовлетв. Можно ли забеременеть от этого? И еще, могла ли я забеременеть через бытовые предметы? ( мое белье стиралось с мужским в стир машинке, или еще как нибудь?) менструация задерживается , от страха сделала тест, прикреплю , мне кажется или там светлая вторая полоска виднеется?

Здравствуйте.
Если вы не живете половой жизнью все вышеперечисленное невозможно.
Не переживайте! Здоровья вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Юлия, посмотрите пожалуйста файл) мне кажется или там вторая полоска?

Нет там ничего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Юлия, гадо хгч сдавать?

Да нет же,у вас исключена беременность!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Юлия, а почему тогда такая полоска на тесте?

Принятый ответ

Здравствуйте беременности нет и не может быть! без половой жизни никакими бытовыми путями забеременеть нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Наталья, посмотрите пожалуйста файл) мне кажется или там вторая полоска?

Нет там полоски

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Наталья, Есть смысл переделать тест или хгч?

Нет смысла конечно если действительно не было полового акта
С белья тем более постиранного вместе никак нельзя забеременеть поймите что сперматозоиды не живут во внешней среде они активны только в половой среде женщины после полноценного полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Наталья, действительно ничего не было ГюНужно ли хгч сдавать?

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Алексей, поссотрите пожалуйста файл, мне кажется или там вторая полоска?

Вам кажется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы никак не можете забеременеть без мужчины. Никак. А тест перестает быть информативным через 10 минут. После этого срока там может что угодно проявиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Валерия, посмотрите пожалуйста файл который я прикрепила.Мне кажется или там вторая полоска?

Этот тест часто даёт ложноположительные результат. Вы не можете быть беременной. Совсем никак

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Валерия, у меня было два таких одинаковых и оба так показывают) что это значит?

Значит, что вы не беременна. При беременности будет яркая синяя вертикальная полоска. У вас её нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Валерия, А хгч надо сдавать?

А сами как думаете?
Вы можете сдать ХГЧ. А заодно на всякий случай пройти фгдс, колоноскопия, сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сердца, сосудов, глаз, МРТ, КТ - просто, мало ли что.
Если у вас есть возможность, то как говорится, любой каприз за ваши деньги. Но мой вам совет, если хотите беременность, то идите и живите половой жизнью. А если так её боитесь, то идите к психологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Валерия, пересдала тест цифровой-не беременна, чему верить?

Вам все врачи сказали, что вы не беременна. Цифровой тест говорит, что вы не беременна. Ей богу, на ромашке осталось только погадать.
У вас нет беременности. Совсем

Здравствуйте!
Беременность возмодна только при попадании полноценной семенной дидкости мужчины во вланалище женщины. На белье сперма нежизнеспособна. Беременность в Вашем случае невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Елена, а если она высохла-рна также недизнеспособна?

Нет, нежизнеспособна. При высыхании сперматозоиды погибают практически мгновенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Елена, а почему вторая полоска появилась в моем случае?

Вам кажется. Там нет полоски.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Елена, пересдала тест цифровой-не беременна, чему верить?

дОБРЫЙ ДЕНЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕВОЗМОЖНА АБСОЛЮТНО!!НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВТОРОЙ ПОЛОСКИ ТАМ НЕТ
ТО что вы видите дефект теста ,,,,полоска берменности совсем другая яркая

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Алена, то есть нет смысла сдавать хгч?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Алена, второй тест такой же) что это значит?

нет

фирма такая

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Алена, сдала цифровой течт-не беременна , можно ли верить ему?

Да абсолютно точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Алена, спасибо

?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Этот тест отрицательный, беременности быть не может.

Принятый ответ

Лейла, добрый день! Никакой беременности у Вас нет и быть не может при выше перечисленных ситуациях!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Илона, посмотрите пожалуйста файл)мне кажется или там вторая полоска?

Нет там никакой второй полоски!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Илона, а с вещей можно забеременеть?

Лейла, нет, абсолютно!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Илона, хотелось бы услышать еще ваше мнение, а если я не беременна, почему светлая вторая полоска появилась?

Она появилась, как артефакт!!! При Вашем описании Вы не можете забеременеть НИКАК!!!! Если только Вы не Дева Мария!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Илона, а дважды ошибка могла быть?

Могла!

Вы очень сильно боитесь беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Адэль, ну не хотелось бы , а что?

Нет, Вы честно скажите.
Не хотелось бы - это значит, ну будет так будет, но не хотелось бы.
Здесь похоже на патологических страх беременности.