Анализы крови и мочи после цистита

Здравствуйте, проходила лечение от цистита, в принципе все прошло, но осталось в редких случаях дискомфорт при мочеиспускании, сдала анализы, подскажите, что можно принимать для того чтобы этот дискомфорт прошел? На УЗИ почек и мочевого пузыря врач записал через неделю только, анализы во вложении.

33 года

Принятый ответ

Основные показатели в норме. Идет процесс восстановления слизистой мочевого пузыря. Несмотря на то, что показатели воспаления лейкоциты в пределах нормы, эритроциты в пределах нормы, но идет активное слущивание повехностного слоя эпителиальных клеток (идет замена на новые эпителиальные клетки слизистой оболочки мочевого пузыря) За счет большого количесва эпителиальных клеток в моче, она мутная. Вообщем идет процесс регенерации. Не знаю чем Вы лечились, но рекомендую сейчас поддержать процесс выздоровления урологическими сборами, травками или таблетками типа канефрона или цистона.

Спасибо!