Возьмут ли меня в армию?
Врач ортопед поставил мне вот такой диагноз: Сколиоз грудного отдела позвоночника 2ст. , Остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, двухстороннее продольное плоскостопие 2ст. Какую категорию призыва я могу получить?
21 год
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.