Ретрохориальная гематома
Здравствуйте! На сроке 6 недель и 1 день была обнаружена гематома, были кровянистые выделения алого цвета утром, после крови не было, оставались коричневые максимально скудные выделения, размер 18 мм. Отправили лежать в стационар, в итоге взяли кровь, мочу и в первый день укололи кровоостанавливающее и кислоту как я понимаю, всё, больше ничего не назначали. У меня иногда колит справа внизу живота, беспокоюсь, что гематома может дальше расти.
Здравствуйте, только алая кровь является поводом для беспокойства. Коричневые выделения указывают на то , что гематома опорожняется. Такие выделения могут продолжаться еще некоторое время
Рекомендуется продолжать прежнее лечение и провести контрольное узи через 7-10 дней