Консультация covid-19 /

Совместимость препаратов — вопрос №378613

После перенесенного каронавируса, назначили уколы пирацетам, Мильгамма, тромбо Асс 100 на ночь, ещё принимаю бисопролол1,25, Панангин, витамин д. Подскажите можно ли принимать это всё одновременно не опасно ли? Особенно интересует уколы с тромбо Асс.

Терапевт
Здравствуйте, Тамара. Данные препараты совместимы. Но пирацетам и тромбо асс следует принимать с осторожностью, т.к. эти препараты обладают антиагрегантным действием. Сколько инъекций пирацетама Вам назначили?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, пирацетам по 5 мл две недели, может мне тогда отменить тромбо Асс мне его назначили без анализов для профилактики тромбоза после болезни, болела легко без температуры мне 38 лет.

Терапевт
Да, я думаю, на время приема пирацетама лучше временно отменить тромбо асс.
Клиент
Екатерина, спасибо.
Невролог, Терапевт
здравствуйте!, да, эти препараты совместимы между собой
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте,данные препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Принимайте все в комплексе.
Принятый ответ
Клиент
Эдие, спасибо.
Кардиолог, Терапевт
Да, эти все препараты совместимы! Не бойтесь!
Принятый ответ
Клиент
Анна, пирацетам и тромбо Асс неопасно?
Кардиолог, Терапевт
Нет! Не волнуйтесь
Клиент
Анна, спасибо.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, все можете принимать. Это совместимые препараты. Но тромбо асс вам не нужен, так как он не работает для профилактики тромбоза на фоне коронавирусной инфекции. И при лёгком течении коронавирусной инфекции антикоагулянт не нужен вообще никакой
Клиент
Ирина, спасибо.