Месячные в середине цикла с кольцом новаринг
Добрый день. Я 5 лет без перерывов пользуюсь кольцом новаринг. У меня биполярное расстройство, принимаю триттико 2т в день, финлепсин 2,5 т в день, сераквель 75мг в сутки, в этом месяце ввели анафранил 2 т в день. Кольцо должна была достать 16 октября, но забыла про него и достала утром 17 октября. Месячные должны были начаться 20 октября, но их так и не было. Новое кольцо вставила 24 октября. Тест на беременность был отрицательный. И вот, спустя 2 недели 2 ноября у меня начались месячные, сегодня 3 ноября, все еще есть, хоть и скудные. Что это? Мне самое важное понимать, что это не может быть вероятностью беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, иногда во время использования гормональных препаратов менструации могут отсутствовать совсем или могут быть кровянистые выделения в середине упаковки, в этом случае рекомендовано использовать препарат дальше по схеме как положено