Консультация пульмонолога /

По кт субплевральные очаговые включения в s5,6 справа lung rads 2 — вопрос №379372

Здравствуйте.Сделала флюраграфию легких.На следующий день отправили на кт.по кт показало субплевральные очаговые включения в s5,6 справа lung rads 2 повторить кт через пол года.Это опасно? Я жить хочу(((до этого ничего такого не было.ковидом не болела.

Пульмонолог
Здравствуйте. Скорее всего это зоны фиброза или лимфоузлы. Ничего страшного. Живите спокойно.