Хочу сделать аборт
Здравствуйте. До какого срока делается аборт медикаментозного?Мне сказала врач ждать до 6 недель , потом сделать узи и сдать анализы. И потом только будут делать. Раньше никак нельзя? Почему ждать до 6 недель?
Здравствуйте. Медикаментозный аборт можно сделать ДО 42 дней с момента задержки. Так что делайте УЗИ, сдавайте ХГЧ, подтверждайте наличие беременности - и смело идите на прерывание
Валерия, спасибо
Ждать не надо до 6 недель, чем раньше, тем лучше