Влияние на чувствительность головки

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: влияет ли прием таких лекарств как ципрофлоксацин, диклофенак, витапрост, детралекс на чувствительность головки полового члена? Я знаю, что они для предстательной железы, но тем не менее. Я имею в виду, может ли от них снизиться чувствительность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не влияет.

Дмитрий, просто после приёма этих препаратов утренний секс стал контролируемый

Это хорошо?

Дмитрий, да. Но не понимаю за счет чего

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, эти препараты не влияют на чувствительность. У Вас возможно психологический момент на эти препараты.

Галина, возможно они простимулировали простату, и это как-то повлияло

Нет, влияния от этого не будет.

Галина, значит возможно это от того, что был более спокоен и не перевозбужден

Скорее всего да! Плюс еще и самообладание.

Галина, а ещё такой момент. Вот в презервативе с девушкой в душе мог долго заниматься сексом, а как пошли в кровать, сразу же кончил. Презерватив не снимал. Как это можно объяснить?

Значит время пришло. Если бы сначала в кровати, а потом в душе, было тоже самое.