Что за диагноз может быть и что делать в такой ситуации?
Температура больше недели 39, кашель ужасный с мокротой, Из-за кашля потеряла голос, так же тошнота присутсвует
Здравствуйте, в таком случае нужен осмотр терапевта, для осмотра зева, аускультации, измерения сатурации, возможно так же потребуется общий анализ крови, СРБ, выполнение рентгенографии или флюорографии. По описанным симптомам можно предположить острое респираторное заболевание. Для уточнения диагноза необходим осмотр и обследование. Сейчас лечение симптоматическое жаропонижающие препараты, например ибупрофен, парацетамол. Обильное питье. Дальнейшее лечение после уточнения диагноза.