Онемение подушечек пальцев

Год назад у меня часто немели кисти рук, после занятий в клубе здоровья все прошло. Нагрузка была на шейно грудной отдел. Теперь уже две недели как онемели подушечки пальцев и не проходят. Третий месяц прохожу химиотерапию, проходила химию и в 23году , но такого не было.

Гипертония, принимаю периндоприл и Амлодипин.
72 года

Здравствуйте, Тамара Сергеевна, возможно дело в протрузии/ грыжи в шейном отделе позвоночника, плюс действие химиотерапии

Хороший эффект в таком случает дает сочетание мидокалма 50 мг 2-3 р д 7-10 дней и октолипена ( курсом не менее 1,5 месяцев )

Для уточнения просим МРТ шейно- грудного отдела позвоночника

Всего наилучшего !