Пролактин выше верхнего предела
Здравствуйте. Пролактин 600. (Верхний предел в лаборатории в Австралии 400). У меня есть достинекс с России так как здесь по рецепту и все сложно. Последний раз эндокринолог прописывали мне 2 года назад пол таблетки раз в две недели 1 месяц( т. е. В сумме 1 т в месяц). Правильна ли дозировка? Спасибо
Гипотиреоз
34 года
Здравствуйте !
Чтобы понять какой именно пролактин повышен сдают макропролактин и мономерный пролактин (биологически активная форма ) . И тогда решается вопрос о назначении достинекса.
Вы компенсированы по гипотиреозу ? Принимаете тироксин ?