Сложные капли от заложенности носа.
Прокомментируйте пожалуйста состав 1 амп. димедрол + 1 амп. алое + 1 амп. дексаметазон + детский нафтизин сделать спрей, посоветовали родственники помогло с первого раза, НАЗОНЕКС не помогает.
Заложеность носа
64 года
Добрый вечер
Сложные капли в настоящее время не рекомендуются к использованию из-за агрессивного состава и возможных побочных реакций .
Из комбинированных препаратов для носа могут быть рекомендованы: полидекса / синусэфрин .