Результат холтеровского мониторирования
Добрый день. У меня панические атаки. Невролог направил к кардиологу. Анализы, ЭКГ, ЭХО-кг-все у меня в норме. Нужно идти к неврологу, к кардиологу не успеваю. Подскажите, все ли в норме у меня на холтере? Или все-таки дожидаться приема и идти к кардиологу? Пульс у меня такой, потому что панические атаки (он в приступ повышается)+ постоянная тревога.
Здравствуйте. По результатам суточного холтеровского мониторирования ритм синусовый правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемических изменений нет. Регистрируется повышенная ЧСС в течение суток, особенно днём, вероятно за счёт стресса. Патологии сердца по данному Холтеру нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по холтеру все хорошо. Ритм синусовый, ЧСС в пределах допустимого, экстрасистол нет. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Абсолютно спокойное исследование. Посещать кардиолога нет необходимости