Рост ПЯ и эбриона.
Здравствуйте! На прошлой неделе в понедельник размер ПЯ был 14мм и КТР 1.5 мм (возможно это был ЖМ). ХГЧ в четверг 16600. Сегодня сходила и ставят неразвивающуюся. СВД 13 мм, ЖМ - 1.7 мм, КТР 1.6 мм. Сердцебиение не определяется. Беременность должна быть 6-7 недель. Ставят 5-6 и предлагают медикаментозный способ. Подскажите, есть ли надежда?
Гайморит
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока Надежда действительно есть, прервать беременность Вы успеете всегда, но в этом случае лучше пройти контрольное УЗИ через 5-7 дней, если сердцебиение не будет видно то к сожалению беременность не развивается