Криоперенос
7.11. был криоперенос( 5 ка), в этот же день прогестерон был больше 100 и эстрадиол 128. Это нормально?принимаю эстрожель, прогинова, клексан, прогестерон, утрожестан и фолиевую. Ощущений, выделений нет,это означает бер-ость не наступила?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте, это нормально, не переживайте.
Результаты уровней прогестерона и эстрадиола могут сильно варьировать даже в течение дня. Об эффективности переноса это совершенно не говорит. Как и отсутствие или наличие выделений. На переживайте заранее до результата ХГЧ. Поддержка у Вас идет хорошая, более чем достаточная, поэтому останется только дождаться момента сдачи ХГЧ, удачи Вам!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а 12.11. ХГЧ можно сдать? Или еще рано?
Здравствуйте, Ольга, гормоны во время беременности сдавать не информативно, особенно прогестерон. Так как очень большие колебания даже в течение суток.
То есть сегодня он может быть утром 100, а уже вечером 20 и не о чём плохом это не говорит.
У вас достаточная гормональная поддержка.
Не волнуйтесь раньше времени, симптомы беременности субьективны, часто женщины ничего совсем не ощущают при наступление беременности.
Рекомендуется в таких случаях сдать кровь на ХГЧ через 10 суток после переноса.
Пусть всё получится! 🙏
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня одна труба удалена . Это как то может повлиять на результат?
Принятый ответ
Нет, это играет роль только при естественном зачатии, а не ВРТ
Спасибо за информацию 💐
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты гормонов на момент переноса в норме, данные значения не несут какой-либо значимости , главное что вы принимаете необходимые препараты для поддержки.
Постарайтесь набраться терпения до результата хгч, это нормально , что пока нет никаких ощущений , не переживайте.