Боль внизу живота слева возле бедра

Здравствуйте, недели две назад резко из не откуда появилась боль внизу живота слева возле бедра . Изначально боль была при любом движении , но терпимая . Потом уже боль осталась только при прикосновении той части тела , даже если ели дотронуться. Больше ничего не беспокоит. Менструальный цикл прошел нормально , как обычно . До этого такого не было . (К врачам пока что не обращалась , потому что не знаю что это может быть и к какому идти) . Вычитала , что это могут быть и спайки , после беременности, так же и почки и все на свете . К кому можно обратится ? Или к кому стоит первому ?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Арина.
В подобных случаях рекомендуется выполнить узи органов малого таза и мочевыводящих путей.
Если патология со стороны мочеполовой системы исключена, то рекомендуется в таких случаях проконсультироваться неврологом, поскольку таким образом может проявляться корешковый синдром.

Добрый вечер, Арина!
Если боль в начале была при ходьбе (связана с физической активностью), локализуется около бедра ( в районе паховой складки), то в первую очередь рекомендуется посетить врача общего хирурга (принимает так же в поликлинике, амбулаторно). Можно предположить наличие паховой грыжи.
Если цикл прошел, как обычно, то вряд ли боли связаны с гинекологической проблемой, но если что очно Вас смогут перенаправить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая, что цикл прошел как обычно, если он регулярный, то вероятнее всего, причина не в гинекологии.
Необходимо исключить наличие защемления нерва, обратится к неврологу, также исключить хирургическую патологию и посетить врача общего хирурга, при необходимости вас могут направить на дообследование