Таблетка эскапел
Добрый день, месячные закончились 30.10, 1.11 был половой акт в результате которого порвался презерватив , выпила таблетку эскапел. В период с 5.11-8.11( дни предполагаемой овуляции) были кровянистые выделения. 6.11 был еще один половой акт во время которого порвался презерватив, но половой акт был прерван. Очень себя накручиваю и переживаю, могу ли я забеременеть?
18 лет
Здравствуйте!
Нет, в такой ситуации беременность исключена.
Так как после НПА был принят препарат ЭК, следовательно овуляция подавилась действие данного препарата.
Во втором случае, эякуляции во влагалище не было, поэтому беременности быть не может, также овуляция уже подавлена.
Поэтому не переживайте.