Прекратить прием Эликвиса?

После выписки из стационара (Двусторонняя вирусная пневмония КТ-1) назначен Эликвис 5мг два раза в день 1 мес После 3 недель приема появилась кровь в носу (немного) Вопрос:Прекратить прием или снизить дозу?

Здравствуйте необходимы препараты укреплящие сосудистую стенку - аскорутин 1таб 2 раза в день 1 мес. Носовых кровотечений нет?

Здравствуйте, прием эликвиса зависит от покателей д димера, если он в норме, прием можно прекратить

Добрый день .
Необходимо посмотреть коагулограмму .
Если д -димер в норме , приём можно прекратить
Вам нужно принимать препараты , укрепляющие сосудистую стенку , например , аскорутин 1 т 2 р/д мес
Не болейте !