Бронхиальная астма с рождения

Добрый день помогите пожайлуста советом ,мне пульманолог прописал симбикорд тарбухалер 160 ,4,5 дозировка 2 вдоха вечером и 2 утром ,10 ноября я вечером вдохнул 2 раза но мне в 4 утра стало плохо и стал принимать ,ранее выписанную схему пцльманологом 3 раза Беродуал по 20 капель ,потом Пульмикорт 2 раза в день ,а вот тарбухалер симбикорд с 10 ноября не принимаю , вызвал скорую мне сделали укол с вену Преднизолон ,и сказали показаться пульманологу ,отвезли на рентген лёгкие чистые но врач который на скорой слушал сказал с низу не проходит воздух ,вопрос вот в чем можно ли делать эти ингаляции и одновременно принимать симбикор тарбухалер не будет ли передозировки ,а до пульманолога ждать надо до 25 ноября прием очень тяжело ждать.

Бронхиальная астма
37 лет

Здравствуйте. В случае обострения Симбикорт Турбухайлер назначается по 2 вдоха 2 раза в день + по требованию также можно дополнительно 1-2 вдоха, не более 10 раз в сутки по количеству.
Ингаляции через небулайзер с Беродуалом и Пульмикортом также помогают быстрее справится с обострением, совмещать с базовым ингалятором разрешено, передозировки не будет.