Анализы перед операцией

Зравствуйте! Готовлюсь к удалению щитовидной железы. MPV 5,98 fL (норма 7-11), PWD 19,87% (норма 10-18), остальное в общем анализе в норме. На следующие анализы норма не указана: ПТИ 135,8%, МНО 0,085, АЧТВ 25,8, АЛТ 33,4, АСТ 25,4, креатинин 63,1, мочевина 5,1, СРБ отрицат, глюкоза 5, билирубин общ 14,4-2,1 (указан именно так), моча белок 0,055 г/л. Нужно ли пересдавать мочу? Не будет ли отказа в операции?

У Вас показатели в норме!

Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Противопоказаний к оперативному лечению нет.

Здравствуйте,нет, все допускает оперативное лечение, белок может быть до 0,14 г/л.

Здравствуйте. Не переживайте, показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В моче следы белка, если воспалительного процесса, то есть лейкоцитов и бактерий нет - то не нужно. Как таковой протеинурии нет.
Все остальное у Вас в норме. К операции должны допустить.

Анна, есть еще такие показатели UBG 3.4 normal, SG >=1.030, pH 5.5, остальное указано Neg. По крови МНО я ошиблась, лишний ноль, правильно МНО 0,85.

Уробилиноген в норме, может присутствовать в моче в таком количестве. Плотность мочи немного повышена, но это только говорит о том, что она более концентрирована. Это закономерно, если анализ сдавали утром на фоне ночного «безводного» режима.
МНО тоже в норме. К операции должны допустить.