Сто делать если во время разговора не можешь сказать — вопрос №38204
Здравствуйте,у меня такая проблема, я во время разговора делаю паузу и как будто не могу сказать. Про себя разговариваю нормально ну или в слух ну сама с собой. А когда с кем то говорю то начинаются паузы и как будто сказать не могу хочу сказать а голове слово это но не могу сказать прям как будто воздуха не хватает зубы зжимаешь хочешь сказать а не можешь и через секунд 5-7 говоришь. Обычно такое бывает когда хочешь сказать слово начинающееся на букву П,Т,К и в других словах когда как. Мне сейчас 26. Как помню у меня это лет с 10. Подскажите как это вообще называется и возможно ли это вылечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация логопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!