Кандида СПП

Сдали вдвоем с мужем такой анализ Обясните,все ли по его анализу хорошо Возможность записаться с урологу пока нет возможности

22 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложен результат Андрофлор.
По результату анализа обнаружено только условно-патогенная микрофлора, что можно считать вариантом нормы, так когда на микрофлора может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения. Здесь жалоб нет, то в подобных случаях никакого лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
В подобной ситуации рекомендуют
Если жалоб нет, терапия не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.