Как принимать реагилу
здравствуйте! мне выписали препарат Реагила в дозировке 1,5 мг 7 дней, потом 3мг. могу ли я начать принимать две капсулы по 1,5 мг, или нужно покупать новую пачку с дозировкой 3мг?
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Да, можно принимать две капсулы по 1,5 мг одновременно, чтобы получить суточную дозу 3 мг реагилы. Это полностью допустимо и никакой разницы в действии не будет. Разница только в удобстве и экономии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное по итогу общая дозировка, будет это одна капсула по 3 мг или 2 капсулы по 1,5 мг роли не играет, так же и с дальнейшем повышением дозировки. Как уж окончательную дозу подберете, то для удобства будете покупать нужную дозу сразу.