Заболевание Тромбоэмболия в системе легочной артерии.

В какую клинику обратиться при диагнозе Тромбоэмболии в системе легочной артерии (Атеросклеротический кардиосклероз.Артериальная гипертония 2 степени, 3 стадии,риск 4.НК2б.и какая операция может помочь при таком диагнозе.

Я работаю в медицинском центре Новые Медицинские Технологии города Владимира, с удовольствием занялась бы лечением бы такого пациента. Сделала бы узи лёгких и плевры, назначила бы анализы, если есть уже какие - то, то прикрепите их пожалуйста.