Расшифровка ЭКГ
Добрый вечер, бросает в пот немного , давление 110/70, сатурация 98, немного трудно иногда вдохнуть , дискомфорт в груди небольшой в покое , прошу расшифровать ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Интервалы в пределах референсных значений.
Данные симптомы возможно в подобных случаях на фоне патологии позвоночника.
С чем связываете данное состояние?
Благодарю за доверие здоровья вам.
Уважаемый доктор , добрый день , могли бы вы посмотреть вторую ЭКГ, очень прошу Вас?
Здравствуйте, по второй плёнке экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений не фиксируется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в норме!
Ишемических изменений не выявлено!
Таким образом, по ЭКГ все в порядке!
На ЭКГ все хорошо, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Добрый день!
На представленой ЭКГ правильный синусовый ритм.
Нарушений ритма и проводимости нет.
Ишемичнских изменений (которые могут говорить о сердечном характере жалоб) нет.
Таким образом, по представленной ЭКГ значимых изменений не выявлено
Добрый день! Вторая ЭКГ так же без значимых изменений
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
нарушения ритма не выявлено,; признаков ишемии нет;
Интервалы все в норме;
Таким образом, показатели ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
Если остались вопросы, обращайтесь
Да конечно сейчас изучу
По данным второй ЭКГ ритм правильный частота пульса немного ниже чем на первой , а в остальном все абсолютно без динамики, т е тоже самое
Принятый ответ
Добрый вечер. На ЭКГ нормальный синусовый ритм. Частота сердечных сокращений в пределах нормы. Признаков гипертрофии (утолщения сердечной мышцы) нет. Нарушений ритма, блокад, пауз ритма нет. Признаков ишемии нет. Нормальная ЭКГ!
На второй ЭКГ тоже норма