Дискомфорт в паховой области

После интенсивных занятий прихватило поясницу, начались трудности со стулом (запоры) так как у меня комбинированные геморроидальные узлы. Начал принимать разные суппозитории от гемороя (проктогливенол, Релиф ультра,Гепатромбин г,Постеризан форте,проктозан ). После последнего появился дикий дискомфорт в головке члена сопровождающиеся покалываниями, иногда жжение при мочеиспускании, трудности с мочеиспусканием, частое мочеиспускание.Обратился к Урологу и сдал анализ мочи и пропивал ломфлокс с глансином после принимал фурадонин. Анализ мочи до принятия ломлокса сдавал, результат хороший, патологий не выявлено. Симптомы меня стали притуплённого посещать но когда я начал принимать суппозитории для простаты симптомы вернулись. После сходил к другому урологу там назначили Канефрон и анализы спермы , так же осмотр простаты прощупыванием и узи простаты. Патологий не выявлено. Сдал анализ на андрофлору, могу выслать файл с результатом, вроде бы тут тоже всё нормально, симптомы потихоньку притупляются но тяжесть в мочевом и жжение иногда меня посещают, что мне делать?

Геморроидальные узлы комбинированные
33 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложены результаты анализа андрофлор в пределах нормативных значений, ничего тревожного нет. По результатам данного анализа на мой взгляд лечение не требуется.
С учётом предоставленной вами информацией о течении заболевания и результатов обследования, можно предположить, что жалобы не связаны в чистом виде с урологическими проблемами. На мой взгляд оправдано проконсультироваться у врача невролога. Возможно имеет место проявления миофасциального синдрома.

Здравствуйте, а то что рези и жжение в начались после принятия свечей как объяснить, они то не сразу появились. Это может быть мочекаменная болезнь?

Потенциально возможно. В диагностике помогает общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря

А ещё я за месяца полтора съел довольно много орехов, килограм 7-8 или более это до этих всех недомоганий

Думаю, что не критично

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить мочекаменную болезнь. Обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря, достаточный питьевой режим.

Здравствуйте , а если рентген сделать а не узи?
И я вроде сдавал изначально общий анализ мочи но мне сказали что там всё хорошо, только я не уверен что то.
Сейчас странная тупая не сильная боль в районе аппендицита и мочевого, но аппендицит мне удаляли в детстве.

Тогда уж компьютерную томографию.