Поставили диаскинтест, через какое время можно псавить, другую прививку?
Нам нужно поставить пневмо-23 Через 30 дней, диаскинтест, через сколько дней можно ставить полиомелит капельки в рот после диаскинтеста? Через какое время можно ставить прививку от клещевого энцефалита, после прививки от полиомиелита.
Здравствуйте. После диаскинтеста вакцинацию можно проводить через 72 часа после его постановки (т.е. в день оценки результата). Следующую вакцинацию после вакцинации от полиомиелита рекомендовано проводить не ранее, чем через 30 дней.