Боль меняющая свое место

Здравствуйте. Моей бабушке 77 лет, месяц назад начала испытывать сильные боли в спине, но порой переходящие то где-то в ребра, то под лопатку, то под грудь.К врачу сейчас не может идти, так как боится заразиться вирусом. Дома уже перепробовали разные мази, и уколы обезболивающие, даже с Венгрии, но боль только на пару часов затихала. Частично помогла заграничная настойка Альпа, но из спины боль ушла под грудь к рёбрам. Если сталкивались скажите, что это может быть, и почему меняется место или точнее очаг боли. Спасибо

Здравствуйте.

Без осмотра врача никак не обойтись. Нужно МРТ грудного отдела позвоночника.

Будьте здоровы.