Новорожденный, 2 месяца, какашки зеленого цвета, с желтыми пятнами
полностью на ив, появились какашки зеленого цвета, также идёт какой-то понос, и в какашках есть какие-то желтые кусочки чтоли, не понятно помогите разобраться пожалуйста.
Здравствуйте, в связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Могут быть белые комочки это остатки непереваренный пищи ,цвет любой (главное что бы не был черный ,белый ,пенистый ,с кровью )
Как правило такой стул свидетельствует об отсутствии заболевания
Здравствуйте!
Стул у маленьких детей может быть любого цвета( кроме черного и бесцветного). Так же любой консистенции( кроме очень жидкого как водичка и очень плотного) связано это с незрелостью ферментов. В норме могут присутствовать непереваренные комочки.