Муж изменил

Здравствуйте, у меня изменил муж,как мне быть? Я его люблю и хочу быть с ним.

Нет
48 лет

Добрый вечер!

А что говорит муж насчёт измены? Он прекратил отношения с другой женщиной?

Над причиной измены нужно работать Вам и мужу. У измены есть причина, поговорите с мужем об этом. А Вам нужно время, чтобы принять измену, т.к. это не просто. А мужу поступками показывать, что он изменился и стал другим. Можно обратиться к семейному психологу вместе с мужем и работать над отношениями вместе. Важно наладить романтику в отношениях, эмоционально сблизиться, найти общее хобби.