Консультация нарколога /

Кодирование — вопрос №384171

здравствуейте. никогда не кодировался. бросал а потом сраывался после нескольких месяцев или до года. как можно закодироваться ? если получится то лучше сразу после праздников или на кканикулах было бы лучше всего

Нарколог, Психотерапевт
Все 100% всех кодировок основаны на эффекте плацебо-ноцебо. Т.е. ставят пустышку и внушают страх смерти.

Настоящих препаратов, которые бы циркулировали в крови более 1 месяца не существует в природе. Это выдумки коммерсантов "врачей наркологов".

Кодировка может сработать только за счет внушения на очень внушаемых доверчивых людях. Но даже они будет ходить под страхом смерти, а это постоянный стресс, который перейдет в невроз и другую психосоматику.

Золотым международным стандартом лечения алкогольной зависимости является КПТ, в частности лучше всех работает рациональная психотерапия, которая полностью убирает тягу к алкоголю без каких-либо побочных эффектов. Рациональную психотерапию можно провести полностью онлайн. Я своим клиентам даю гарантию на результат работы и наблюдаю результаты на протяжении всей жизни.