Возможность наступления беременности

Здравствуйте. Последняя менструация была с 28.11 по 04.12, затем 06.12 был петтинг с молодым человеком. Прямого контакта половыми органами не было, гениталиями касались только через одежду( нижнее белье и джинсы), но затем парень прикасался пальцами. Они были сухие, со своим ПО ими не контактировал. Задержка уже 4 дня, появились рыжеватые выделения, тянет живот. Может ли быть беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременности быть не может. А задержка до 10 дней в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность 100% исключена. Во-первых без эякуляции во влагалище это в принципе не возможно, а во-вторых день для зачатия был неблагоприятный- овуляции не было. Задержка может быть на фоне стресса, переживаний, гормонального сбоя. Не переживайте, начнутся со дня на день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Адэль, а на фоне болезни вообще такое может быть? месяц болела ковидом

Да, вполне возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте беременность исключена полностью, задержка 10 дней считается в пределах нормы ждите

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно точно исключена возможность беременности, у Вас начинаются месячные вероятнее всего.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Беременость без семяизвержение во влагалище исключена, поводов для волнений нет. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Анастасия, добрый день! Никакой беременности быть не может, не переживайте! С Наступающим Новым годом!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, Спасибо, и Вас!!