Сердечные боли впередив груди.
Нитросарбид помогает снять боль. Делал в этом году каранарографию , всё хорошо. Основные артерии норма. Три стента , которые были устанавленны в 2007 году после инфаркта , тоже норма. В этом году делал кардиограмму под нагрузкой - велосипед , норма. Боль чаще появляется на фоне повышения давления. Почему действует нитросарбит , если нет ишимии?
Здравствуйте, нитросорбид расширяет периферические сосуды, а также сосуды сердца, за счёт чего происходит снижение давления, и боль уходит