Болею короновирусом
Здраствуйте,заболел 21 числа была температура 37.3 два дня слабость сильная,головная боль, шум в ушах на сегодня 10 день слабость,запохов нет,концентрации тоже нет, жар в голове температуры нет. Принимаю витамины и билобил.Что можете сказать по течению болезни какие припораты еще подключить для востановления? иду на поправку или все может обернуться?
Добрый день! Течение болезни у всех индивидуальное. У многих пациентов бывает возвратная температурная реакция. Предугадать нельзя. Не забывайте про обильное теплое питье, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами и увлажнение воздуха. Поправляйтесь!