Слабость головная боль
Прошел вакцинацию вчера головная боль слабость чуть поднялся температура 36,9 когда это проидет странная ощущение временами приходит то проходит что вы можете сказать это обычные побочки что может быть
Здравствуйте! Это допустимая реакция на вакцину,не переживайте, снижайте обысным жаропонижающим выше 38,5 +обильное питье. Обязательно сообщите о вашей реакции в центр вакцинации для статистики. Будьте здоровы!
Добрый день! Данное явление может быть побочным действием вакцины. Пожалуйста сообщите об этом доктору кто назначал вакцину.