Температура 14 дней

Здравствуйте! Болею коронавирусом с 19 декабря. Один день была температура до 38.5, после этого уже 13 дней утром 37, после обеда и до ночи 37.3, сильное потоотделение. На Кт поликлиникой аписана только через 9 дней. Прокапала ингарон, сейчас только витамины С и D. Волнует непроходящая температура, надо ли сейчас идти на кт или можно дождаться записи?

Добрый день! Вы можете дождаться записи. К существующему лечению вы можете добавить виферон по 3 млн 2 раза в сутки. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха.