Киста на рубце
Здравствуйте у меня 3 беременность на сроке 6 недель и 6 дней, было 2 КС, на сроке 5 недель в платной клинике нашли кисту на 1 из рубцов, беременность развивается нормально,сегодня в ЖК нашли сердцебиение и эмбриона (фото заключений я прикреплю). Сегодня в ЖК подтвердили кисту,подскажите,беременность желанная не хочу приревать!
Здравствуйте! Показаний для прерывания беременности у вас нет. Важно даже не само наличие кист, а толщина п/операционных Рубцов на этапе планирования беременности или в таком маленьком сроке, у вас хорошая толщина, которая вписывается в норму
Виктория Леонидовна, спасибо,а с ростом плода киста ни как не повлияет на мою жизнь и малыша?
Ну хотелось бы видеть как выглядит рубец хотя бы на фото узи, чтобы дать ответ на этот вопрос. Если есть, прикрепите
Виктория Леонидовна, прикрепила фото какое было
Принятый ответ
К сожалению, по такому фото не видно вообще область рубца
Виктория Леонидовна,
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Согласно предоставленной информации показаний для прерывания беременности у вас нет., толщина миометрия в области послеоперационных рубцов хорошая.