Удаление зубов мудрости

Выписали препарат Цифран ст, пить не могу его из-за размера таблетки, плюс горечь сильная пока я пытаюсь проглотить, сразу тошнит. Пожалуйста порекомендуйте аналог, лучше всего уколы чтобы сделать… Удалила зубы 2 шт сегодня. Параллельно пью антидепрессант Ципралекс 2-й мес.

Нет
32 года

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания. Назначением лекарственных препаратов занимается исключительно врач. Вы можете связаться с врачом и уточнить, можете ли Вы перейти, например, на Амоксиклав, который есть в диспергируемой, то есть растворимой, форме.
Их можно развести в воде и выпить.