Можно ли заменить норваск на коронал
принимаю на ночь норваск для снижения давления в аптеке выдали коронал не проверила. можно ли его заменить
гипертония
65 лет
Здравствуйте! Это разной группы препараты. Норваск блокатор кальциевых каналов с действующим веществом в составе амлодипин, снижает давление. Коронал-б адреноблокатор, снижает ЧСС и давление.
Коронал можно вечером принять, только для начала измерьте давление и по тонометру посмотрите ЧСС с надписью "PULSE". А лучше купить норваск, если данный препарат дает положительный эффект